当前位置:首页  分类信息  通知通告

时间:2017-12-15来源:学术委员会办公室浏览:794

2016-2017学年度校百佳本科教学教师奖及辅导员、班主任评选结果公示(公示已结束)

2016-2017学年度校百佳本科教学教师奖及辅导员、班主任评选结果公示

(公示已结束)

1215日,校学术委员会教学委员会对2016-2017学年度校百佳本科教学教师奖及辅导员、班主任进行了评选,现将评选结果予以公示。

公示期为20161215日~1219日。公示期内如有异议,请以书面形式向校学术委员会办公室(联系电话:83590286,电子邮箱:acad@cumt.edu.cn)或教务部(联系电话:83590141,电子邮箱:jwb@cumt.edu.cn)反映。

  

2016-2017学年度校百佳本科教学教师奖评选结果

(排名不分先后)

序号

所在单位

申请人

1

能源学部物理学院

王洪涛1

2

能源学部物理学院

李明雪

3

能源学部物理学院

牟致栋

4

能源学部物理学院

夏往所

5

矿业学院

郑西贵

6

矿业学院

李桂臣

7

矿业学院

李乃梁

8

安全学院

裴晓东

9

安全学院

刘贞堂

10

土木学院

许娜

11

土木学院

陈培见

12

土木学院

王林秀

13

土木学院

赵慧明

14

土木学院

严圣平

15

土木学院

常鸿飞

16

土木学院

张志镇

17

机电学院

程志红

18

机电学院

江晓红

19

机电学院

杨善国

20

机电学院

郝敬宾

21

机电学院

孙海波

22

机电学院

胡而已

23

机电学院

李宝林

24

信控学院

刘晓文

25

信控学院

张晓光1

26

信控学院

薛雪

27

信控学院

雷萌

28

信控学院

陈世海

29

信控学院

李雷

30

信控学院

周一恒

31

资源学院

张晓丽

32

化工学院

沙杰

33

化工学院

苗真勇

34

化工学院

肖雷

35

化工学院

赵炜

36

化工学院

沈利民

37

化工学院

褚睿智

38

化工学院

吕小丽

39

环测学院

王中元

40

环测学院

杨德军

41

环测学院

单爱琴

42

环测学院

丁忠义

43

环测学院

侯湖平

44

环测学院

孙晓菲

45

环测学院

张明青

46

电力学院

史玉凤

47

电力学院

徐瑞东

48

电力学院

马草原

49

电力学院

李德玉

50

电力学院

郭飞强

51

电力学院

齐聪

52

数学学院

汝强

53

数学学院

张艳1

54

数学学院

严兴杰

55

数学学院

董红昌

56

数学学院

刘记川

57

数学学院

章美月

58

数学学院

魏琦瑛

59

计算机学院

李向群

60

计算机学院

葛欣

61

计算机学院

韩丽霞

62

计算机学院

杨文嘉

63

计算机学院

陈朋朋

64

计算机学院

姜薇

65

管理学院

高千惠

66

管理学院

许红华

67

管理学院

丁志华

68

管理学院

牟宇鹏

69

管理学院

刘建勇

70

管理学院

宋妍

71

管理学院

高燕燕

72

管理学院

解凤敏

73

公管学院

张彦华

74

公管学院

段鑫星

75

公管学院

孙慧1

76

公管学院

冯浩

77

公管学院

王青

78

马克思学院

阎国华

79

马克思学院

边和平

80

马克思学院

梁庆婷

81

马克思学院

万妮娜

82

外文学院

滕敏

83

外文学院

柳玲

84

外文学院

朱哲

85

外文学院

龚琪峰

86

外文学院

常波

87

外文学院

刘婷婷

88

外文学院

张晴

89

外文学院

高翔

90

外文学院

吴迪

91

外文学院

刘芳2

92

外文学院

袁辉

93

设计学院

丁昶

94

设计学院

徐登峰

95

设计学院

张潇

96

设计学院

叶莉

97

设计学院

段忠诚

98

体育学院

王涛1

99

体育学院

许彩明

100

职教部

杨刚

2016-2017学年度校百佳本科教学教师奖辅导员、班主任评选结果

(排名不分先后)

序号

所在学院

姓名

职务

1

安全学院

孙婷

辅导员

2

机电学院

邓燕飞

辅导员

3

信控学院

翟文艳

辅导员

4

环测学院

于海霞

辅导员

5

电力学院

梁林

班主任

6

数学学院

刘筱婕

辅导员

7

计算机学院

吴保磊

辅导员

8

管理学院

刘宁

辅导员

9

管理学院

唐安宝

班主任

10

公管学院

马成成

辅导员

校学术委员会办公室

教务部

学工处

20171215